На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Хакимжон Ходжамов
    Скотина жеДесять лет "восто...
  • Юлия Юлия
    Вот да! Их всех 24-х перестрелять нужно было при попытке сопротивления! Полиция уже всего боится! Скоро народ выйде...Спецоперация со ш...
  • Раиса Мелькумова
    Да этот Журавлев просто клоун, смешон, когда он в программе «60 минут», стыдно за него…Каким образом такие персонажи ...Картаполов публич...

Лысая Лариса Долина напомнила русским инопланетянина и персонажа "Звёздных войн"

Народная артистка Росии Лариса Долина в 66 лет активно ведёт Instagram и публикует в сети смелые фото. В субботу, 29 января, она показала подписчикам новый образ.

Исполнительница "Погоды в доме" предстала на снимках совершенно лысой, с чёрными губами и в длинном атласном платье серо-голубого цвета. Вид пожилой певицы поразил поклонников, они сравнили её с инопланетянином, персонажем фильмов «Звездные войны» и Снежной королевой.

Инопланетянка или сказочная царица! Жена Кощея Бессмертного из сказки. 

Снежная королева.

Что-то инопланетное в вас.

Обворожительная королева.

Персонаж из "Звёздных воин", не меньше.

Обалдеть!

Очень необычно, экстравагантно. Непривычно видеть вас в таком образе!

— восхищались поклонники. 

Ранее Царьград писал, что русским меломанам показали фото популярных "возрастных" певиц в молодости и в наши дни, среди которых был снимок Долиной. Люди не могли поверить, что это один и тот же человек. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх