На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Денису надо беречь себя. Из-за одного концерта без серьёзного лечения остаток длинной жизни может стать из-за лекарст...Певцу Денису Майд...
  • spss
    это не страх,просто с Россией считаются все меньше и меньше....благодаря нескончаемым красным  линиям Лаврова.....США сорвали высту...
  • Lora Некрасова
    Принцессу не видели 22 марта. Видели только опубликованное видео, которое считается фейковым.Не до веселья: в ...

Аэропорт «Иваново» прошёл сертификацию и возобновляет авиасообщение с 18 апреля

Комиссия Росавиации проверила ивановский аэродром и нарушений не нашла.

Правительство Ивановской области сообщило, что аэропорт «Иваново» вновь начнет принимать и отправлять самолёты с четверга, 18 апреля.

Комисия Росавиации проверила, как ивановцы выполнили ранее выданные рекомендации ведомства. По итогам проверки ведомство решило выдать воздушной гавани региона обновленный сертификат на соответствие аэродрома. Документ датирован 17 апреля.

Аэропорт «Иваново» возобновляет авиасообщение по всем действующим направлениям - в Санкт-Петербург, Сочи, Калининград и Минводы, рассказал гендиректор предприятия Николай Субботин.

Из-за накладки с обновлением сертификата аэропорт не работал пять дней. Из-за отсутствия актуального сертификата на аэродром все рейсы были отменены, а компании-перевозчики оказались вынуждены решать с невылетевшими пассажирами проблемы с возвратом билетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх