На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Рыночную экономику послать туда, откуда она вышла.Госдума предложил...
  • Сергей Нововожилов
    "Высококвалифицированные" специализированные мигранты для работы с электровениками.The Economic Time...
  • Амара Карпова
    Россия держится на таких МУЖИКОВ👍😎Светлая память❤️🙏🙏🙏мои соболезнования близким и родным🥲💔🙏Командир спецназа...

Кошка мейн-кун забылась в полёте: Air New Zealand её вернула владельцам

Кошка мейн-кун по имени Миттенс осталась в грузовом отсеке самолёта Air New Zealand, неожиданно вернувшегося в Новую Зеландию. Хозяйка Марго Нис ждала питомца в Мельбурне. Авиакомпания возместит расходы и принесла извинения за инцидент.

Клетку с мейн-куном оставили в грузовом отсеке самолёта авиакомпании Air New Zealand, выполнявшего рейс из Новой Зеландии в Австралию, сообщает CNN.

Телеканал также отмечает, что кошка по имени Миттенс путешествовала с хозяевами в Мельбурн.

Владелица питомца, Марго Нис, делится, что ожидала выгрузки клетки с питомцем на протяжении трёх часов, после чего представители наземной службы объявили, что воздушное судно вернулось в Новую Зеландию с Миттенс на борту.

Как выяснилось, грузчики не заметили клетку с питомцем в грузовом отсеке. Организация, ответственная за перевозку животного, встретила кошку в Новой Зеландии и содействовала её повторной отправке в Мельбурн.

Авиакомпания выразила готовность возместить все расходы, связанные с транспортировкой Миттенс, и принесла свои извинения.

Ранее была опубликована информация о происшествии в Австралии, когда самолёт упал в реку с крокодилами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх