
Троллейбус №35 увезёт пассажиров от центра левого берега до Криводановского карьера.
В Новосибирске с 4 декабря запустили новый троллейбусный маршрут от площади Маркса до Криводановского карьера. Ему присвоили номер – 35.
На маршруте будут работать четыре троллейбуса с интервалом в 30 минут.
Депутат Совета депутатов Новосибирска Денис Чаховский написал на личной странице в соцсети "ВКонтакте", что официальное открытие маршрута назначено на 8 декабря.
Пока в тестовом режиме курсируют всего три троллейбуса."После этого движение троллейбусов можно будет отслеживать через сайт ЦУГАЭТ, плюс к этому уже ведутся работы по добавлению маршрута в справочник ДубльГИС", – уточнил народный избранник.
В комментариях жители Криводановского сельсовета благодарят за удобный способ для поездок до центра левобережья Новосибирска. Хотя некоторые просят продлить маршрут непосредственно до села Криводановка.
Свежие комментарии