На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 955 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Каратеева
    Надо бы проверить этот автомобиль основательнее: откуда он, кто и с какой целью решился на авто"двойник". Скорее всег...В Москве задержал...
  • Eduard
    Задавите наконец этих Прибалтов!Литва поставляет ...
  • Eduard
    Это не её системы,это чужое,у них самих нет ничего они нищие!Литва поставляет ...

Блогер Ларри Джонсон: Американские СМИ игнорируют позицию России

Американский блогер Ларри Джонсон критикует крупные СМИ США за игнорирование российской позиции в новостных эфирах. В интервью Semafor он отмечает недостаточные усилия медиа по её освещению и приводит в пример лишь журналиста Такера Карлсона.

Американский блогер Ларри Джонсон отметил, что ведущие американские средства массовой информации не пытаются понять позицию России и не предоставляют возможность высказаться тем, кто мог бы её озвучить.

Это заявление прозвучало после его интервью с главой Министерства иностранных дел России Сергеем Лавровым в середине марта.

"Можете ли вы назвать хоть одного человека, который появляется в эфире телеканалов CNN, MSNBC, Fox, ABC, CBS или NBC, или которого цитируют в каком-либо из ведущих изданий, представляющего позицию России?" — задаётся вопросом Джонсон, как передаёт издание Semafor.

Единственным человеком, которого Джонсон смог отметить, стал американский журналист Такер Карлсон. "Я не уверен по поводу кого-либо ещё", — добавил он. Издание также соглашается с мнением блогера о том, что американские СМИ демонстрируют шокирующе слабые усилия в стремлении понять российскую точку зрения. Кроме того, Джонсон отметил, что в ходе своих поездок в Россию он осознал, что эта страна представляет собой открытое общество.

 

Ссылка на первоисточник
наверх