На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 010 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Ух ты, какая неожиданность!Роспотребнадзор: ...
  • Marina Bubon
    А просроченный рассчитывал ВВяп взять на «слабо»?Подоляк заявил, ч...
  • Владимир Тимошков
    А ээссттооннцких почему не при опилки?РВ: Су-35 помог о...

Школьница умерла от удара копья: Врачи боролись за жизнь четверо суток

13-летняя девочка из Кабардино-Балкарии умерла от удара копья. Врачи четверо суток боролись за её жизнь, но ранение в глаз было слишком серьёзным.

Травму ребёнок получил в спортивной школе станицы Приближная. 3 мая девочка пришла на занятие по лёгкой атлетике.

16-летний парень в какой-то момент метнул копьё.

Оно прилетело в глаз одной из спортсменок. Тренера рядом не оказалось.

Пострадавшую немедленно доставили в больницу. Четыре дня врачи пытались хоть что-то сделать, но оказались бессильны. Как сообщает Telegram-канал Baza, Следственный комитет возбудил уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх