На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    А про 64 и 69 лет это точно? 🤦‍♀️Двойная пенсия в ...
  • Юрий Вершинин
    Хотелось бы веритьРоссия заплатила ...
  • Дмитрий Ершов
    Лишнее подтверждение, что в России для мигрантов создан режим максимального благоприятствования. Это сверх всех соци...Азербайджан с ним...

Дима Билан уверенно предсказывает успех конкурса "Интервидение" в Москве

Заслуженный артист Дима Билан предсказывает долгий путь вперед для конкурса "Интервидение", который пройдет в Москве в 2025 году. Президент Путин подписал указ, а певец Shaman и композитор Матвиенко будут представлять Россию на этом престижном международном событии.

Заслуженный артист Российской Федерации, певец, а также посол международного музыкального конкурса "Интервидение" Дима Билан выразил уверенность в том, что конкурсу предстоит долгая жизнь.

Вы знаете, как говорится, есть такая пословица: лиха беда начало. А начало-то у нас какое мощное и красивое, а точнее продолжение. У этого конкурса есть история. Все процессы, в которые вкладывается душа, желание, обязательно будут жить долго

— отметил он в интервью РИА Новости, рассуждая о перспективах конкурса "Интервидение". Билан подчеркнул, что успех мероприятия будет определяться особенностями выступлений его участников.

Недавно Владимир Путин, президент России, утвердил указ о проведении международного музыкального конкурса "Интервидение" в Москве и Московской области в 2025 году. Финальное мероприятие состоится 20 сентября на Live Арене в Москве, где Россию будет представлять певец Shaman.

Народный артист России, композитор и продюсер Игорь Матвиенко войдет в состав жюри, представляя Российскую Федерацию. Информационную поддержку конкурсу "Интервидение" будет оказывать РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник
наверх