На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Горыныч
    Что-то чурок не видно было с лопатами!Криушин: Москва и...
  • Амара Карпова
    вы правы👍💯Это какой-то позо...
  • Александр Данилов
    Это банальные саботаж и вредительство. Всеми этими предприятиями управляют случайные люди друзья, родственники кого-т...Это какой-то позо...

Блогерша Фэй Гринвуд раскрыла симптомы сердечного приступа

Британская блогерша Фэй Гринвуд, перенесшая инфаркт и пересадку сердца, поделилась признаками своего сердечного приступа. В Париже у нее возникли сильная слабость и сонливость, врачи приняли её состояние за алкогольное опьянение. Позднее ей провели операцию.

Ведущая блогерша из Великобритании, Фэй Гринвуд, которая пережила инфаркт и операцию по пересадке сердца, поделилась подробностями первых симптомов сердечного приступа.

Об этом информирует издание Sussex Express.

Госпожа Гринвуд рассказала, что почувствовала недомогание во время отпуска в Париже. В день, когда произошел сердечный приступ, она упоминала о сильной усталости и почти постоянной сонливости. В сопровождении бойфренда была вызвана скорая помощь, но врачи на тот момент приняли ее симптомы за результат алкогольного опьянения.

«Общение с ними было затруднительным, потому что я периодически теряла сознание», — поделилась Гринвуд.

Затем она добавила, что обратилась в больницу, где, однако, оставалась без осмотра несколько часов, после чего решила вернуться в отель. На следующий день она проснулась с рвотой кровью и затрудненным дыханием.

Тогда Гринвуд была повторно доставлена в клинику, где ей провели необходимую операцию. Позднее блогершу перевезли в её родную страну для дальнейшего лечения и проведения пересадки сердца. «Моя повседневная жизнь изменилась: я принимаю множество лекарств, которые необходимо употреблять в разное время — натощак и с приемом пищи. Кроме того, мне приходится избегать определенных продуктов и напитков», — рассказала она.

Фэй Гринвуд призвала всех, у кого есть хоть малейшие подозрения на проблемы с сердцем, пройти медицинское обследование.

Ранее отмечалось, что южнокорейский комик Ким Су Ен, перенёсший инфаркт, описывал свои ощущения перед началом сердечного приступа. Он отметил боль в груди, которую изначально принял за мышечный дискомфорт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх