На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Не те политики пошли, не те...Промах на саммите...
  • Амара Карпова
    Господи Помоги нашим ребятам❤️🙏🙏🙏Пусть ВСЕ вернутся живыми с победой👊👊👊🙏🙏🙏Так держать! 150 ...
  • Eduard
    Согласен! Критиковать все могутделать нет!Суд обязал критик...

Пусть Галкин возвращается, если хочет. Но клоун должен выступать в цирке, а не на Первом канале

Алла Пугачёва имеет полное право приехать домой. Она же не беженец какой-то. Захотела – уехала, захотела – приехала. У нас свободная страна, населённая свободными гражданами, которые сами принимают решение, когда уезжать. Я понимаю, если бы у людей были какие-то чёткие сведения, что она говорила: "Ненавижу Российскую Федерацию, бегу из неё".

Но ничего подобного не было.

Ну уехала, приехала. Сейчас происходит какое-то массовое озверение: этот предатель, тот предатель. Что, где, кого она предала-то? Предательство – это вполне юридический термин. То, что гражданам не нравится, что она покинула страну в трудную минуту – это совершенно естественно. Но я вас уверяю, что, когда она начнёт концертную деятельность в очередной последний раз, те же самые граждане толпами побегут на её концерты. Сегодня ненавидят, завтра безумно любят. Поэтому слушать их, по-моему, не надо.

Что касается её супруга Максима Галкина, то никаких запретов на его возвращение юридически не оформлено. Ну вернётся и вернётся. Единственное, что я могу всем гражданам предложить, так это подумать, на какие концерты вы ходите, кому вы деньги платите и за что.

Лично мне этот Галкин отвратителен. Я никогда на его концерты не ходил, не хожу и ходить не буду вне зависимости от того, что он сделал сейчас. И всем остальным то же советую. Мозги включайте, когда вы на своих так называемых кумиров смотрите. Место клоунов – в цирке. Они должны выступать в цирке, а не промывать мозги гражданам в телевизоре на Первом канале. Граждане не должны ориентироваться на мнение клоунов.

Единственная задача клоуна – меня веселить.

 

Ссылка на первоисточник
наверх