На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Петров
    Снести все заводы и фабрики. Всё, что связано с военной продукцией. Пусть как до революции коров пасут и землю пашут ...Царёв о ликовании...
  • Владислав Петряев
    Так потихоньку, полегоньку и до Байдена доберемся с его отказом информировать нас о подготовленном терроризме.Таджикам, расстре...
  • Раиса Мелькумова
    Хорошо если это не единичная акция! Нужно проверить и фиктивные браки, а так же работников миграционной федеральной с...Массовая облава н...

В Новосибирске гендиректором филармонии назначена Ирина Устинова

Новосибирскую государственную филармонию возглавила музыковед из Карелии. Её представили коллективу 1 февраля.

У Новосибирской государственной филармонии новый генеральный директор из Карелии. Минкультуры региона представило коллективу 1 февраля Ирину Устинову. Перед ней стоит задача сохранить и укрепить статус филармонии как крупнейшего культурного учреждения страны, уточнили в ведомстве. Сейчас в филармонии работают Новосибирский академический симфонический оркестр и ещё 19 коллективов.

В областном Минкульте уточнили, что последние 12 лет Устинова руководила Карельской государственной филармонией, а в сфере культуры она работает уже более 25 лет. Она окончила консерваторию имени А.К. Глазунова по специальности "Музыковедение" и Международный институт экономики и права по специальности "Менеджмент организации". Ирине Устиновой удалось показать лучший результат и обойти конкурентов, представит свою концепцию развития новосибирского учреждения культуры.

Напомним, что предыдущий гендиректор Новосибирской государственной филармонии Александр Бочарников, который возглавлял возглавлявший учреждение её с 2020 года, перешёл на другую должность. В июне 2022 года его назначили руководителем театра им. Н. В. Гоголя в Москве.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что театр Афанасьева покажет свой первый спектакль на новой сцене уже в марте 2023 года. До этого коллектив выступал в старом здании на Вокзальной магистрали.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх