На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Распоряжения бывают разные. Бывают публичные, бывают рабочие... Политика дело мутное...На смену баулам с...
  • Алекс Архипов
    А сколько не сбили?Минобороны: ПВО Р...
  • Evgenija Palette
    Да что вы? ОН ЖЕ ИЗБРАТЬСЯ СОБРАЛСЯ..."Это кризис управ...

Новый премьер Франции Лекорню отказался отменять праздничный выходной в День Победы

Новый премьер-министр Франции решил не отменять празднование Дня Победы в стране. Во Франции его отмечают 8 мая.

По словам главы правительства, он не хочет отменой выходных дней в Пасхальный понедельник и День Победы повышать нестабильность в обществе.

Я решил отказаться от отмены двух праздничных выходных,

— приводит слова премьер-министра газета Ouest France.

Его предшественник Франсуа Байру планировал отменить выходные дни в указанные праздники. Предполагалось, что отмена выходных увеличит экономическую активность и поступления в бюджет от налога на прибыль, НДС и других налогов. Однако идея отмены праздников не нашла поддержки у французов.

8 сентября, большинство депутатов Национального собрания (нижняя палата парламента) Франции проголосовали против доверия правительству страны после программной речи Байру.

 

Ссылка на первоисточник
наверх