На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • лариса
    И прибалтам надо бы своих орбакайте забратьВ Казахстане нашл...
  • лариса
    Забирайте тогда своих казахов к себе.Или они тоже не нужны,раз языка не знают?В Казахстане нашл...
  • vagas Karlito
    Методичность и последовательность дают результаты!)Еще бить и бить что бы иллюзий не осталось!)"Станция обесточе...

В Самаре определены 44 самых подтопляемых участка

В областном центре продолжаются работы по устранению последствий непогоды.

Так, на улицах города определены 44  участка, особенно подверженных весенним подтоплениям. Об этом сообщили в администрации Самары.

Согласно данным департамента городского хозяйства и экологии, такие объекты есть на улицах Парниковая, Липяговская, Бакинская, Грозненская, Литвинова, Красных Коммунаров, Чекистов, Заводская, Зубчаниновском шоссе и других.

В основном эти проблемные участки находятся в Куйбышевском и Кировском районах. Очистка воды продолжается по этим адресам. Есть в перечне мест и участки в Советском, Промышленном и Октябрьском районах.

Согласно информации профильного департамента, в настоящее время в работе задействовано 19 бойлеров. За сутки они уже смогли откачать более 2 тысяч кубометров дождевой и талой воды. Всего с 15 марта в областном центре было откачано более 10 тысяч кубометров воды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх