На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Рыночную экономику послать туда, откуда она вышла.Госдума предложил...
  • Сергей Нововожилов
    "Высококвалифицированные" специализированные мигранты для работы с электровениками.The Economic Time...
  • Амара Карпова
    Россия держится на таких МУЖИКОВ👍😎Светлая память❤️🙏🙏🙏мои соболезнования близким и родным🥲💔🙏Командир спецназа...

Подготовка к строительству газопровода началась в Ольгино

В Щербинках начали делать пробные проколы для строительства газопровода в деревне Ольгино, говорится в пресс-релизе администрации Приокского района Нижнего Новгорода.

Пробный прокол нужен для прохождения створа газопровода. Газовики проверяют, есть ли под землёй неучтённые в проекте коммуникации. А затем уже начнётся расширение створа и прокладка трубы.

Планируется проводить эти работы на следующей неделе, когда уже не будет таких морозов.

После того, как нижегородцы пожаловались, что строительство этого газопровода приведёт к массовой вырубке зелёных насаждений, по указанию мэра Юрия Шалабаева проект был изменён. Теперь число деревьев, которые попадают в зону строительства, сокращено более чем в пять раз – до 38. А после окончания работ здесь обещают посадить новые деревья. 

Напомним, в сентябре 2023 года были завершены работы по газификации посёлка Пыра в Дзержинске.

 

Ссылка на первоисточник
наверх