На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Закон соответствующий принять нынешняя дума не в состоянии. А без Закона все происходящее- пыль в глаза."Не соответствует...
  • Алексей Камышов
    Пиндостан должен быть разрушен.Небензя объяснил ...
  • Юрий Вершинин
    Прям курорт какой то, а не СИЗО.Отправлен в камер...

Эксперт - о "секретном обряде" Путина и Шойгу: "Это хорошо"

Президент России Владимир Путин и глава Минобороны Сергей Шойгу скоро примут участие в шаманских обрядах, которые пришлось перенести из-за событий в Казахстане — об этом рассказал украинский эксперт Валерий Соловей, называющий себя "профессором" и часто выступающий с эпичными заявлениями в эфире "Эха Москвы".

На этот раз Соловей утверждает, что Путин и Шойгу должны будут, согласно обряду, принести в жертву чёрную собаку и чёрного волка. Военный обозреватель КП, полковник в отставке Виктор Баранец не смог сдержать крепких выражений, комментируя очередной, по его выражению, "вонючий" вброс Соловья.

Баранец уверен: сам факт того, что русский народ потчуют "враньём самого низкого пошиба", говорит о крайней озлобленности оппозиции:

Это не оппозиция. Серьезная оппозиция вот таким дешевым дерьмом не бросается. Серьезная оппозиция если и критикует власть, то она на 100% опирается на проверенные факты. На достоверные факты. На достоверную информацию. А когда эта оппозиция бессильна, когда у нее уже нет серьезных аргументов для того чтобы покритиковать власть, в пустых головах рождаются вот такие брехливые фантазии.

"Это отвратительно", - заявил военный журналист в беседе с Царьградом. Виктор Баранец уверен, что по "профессору" Соловью давно плачет психиатрическая клиника.

Тем не менее, появление таких нелепых слухов в какой-то степени хороший знак, полагает наш собеседник:

Я рад только одному. Чем больше в российской оппозиции будет вот такого г***, именуемого профессором Соловьем, тем скорее российский народ прозреет и поймет, с каким дерьмом она имеет отношения. Это хорошо. Вот такие люди подрывают даже мифический авторитет "пятой колонны", которая сегодня предъявляет претензии к власти. Это хорошо. Потому что, чем больше будет вот таких вот червивых, гнилых Соловьев, тем сильнее будет распространяться их вонючий запах.

Баранец также объяснил, почему Путин не подаёт в суд на подобных выдумщиков: по мнению эксперта, президент, как и министр обороны, просто не позволяют себе опуститься до уровня таких "экспертов".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх