Президент России Владимир Путин оценил работу русской авиации на Украине. По словам главы государства, военные самолёты очень хорошо зарекомендовали себя в ходе спецоперации. "Штурмовики воюют отлично, и СУшки очень хорошо", - отметил Путин.
Президент России остался доволен тем, как показала себя авиация в ходе вооружённого конфликта на Украине.
Об этом он рассказал на встрече с Героями России, пишет портал "Народные новости".Путин подчеркнул, что военные лётчики оказывают неоценимую поддержку наземным силам. Кроме того, русские самолёты имеют отличное вооружение, которое позволяет им эффективно выполнять боевые задачи.
Авиация работает очень хорошо. И на боевом дежурстве очень хорошо, фактически круглосуточном, очень эффективно себя показывает. Все вовремя делают. И очень грамотно работают. И штурмовики воюют отлично, и СУшки очень хорошо,
- заявил президент во время общения с награждённым лётчиком-испытателем.
Свежие комментарии