На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это мало ...Министерство обор...
  • Александр Шарапов
    Классно "подъелдыкнул" наших коммунальщиков, ничуть не хуже, чем признанные мэтры- юмористы! Молодец, респект ему ...Делягин сделал ва...
  • Ольга Евстиснеева
    Уважаю.депутата Делягина......молодец!!!!!СПАСИБО ЕМУ!!!!Делягин сделал ва...

Суд Архангельска вынес решение по делу о захвате заложницы в автобусе

Ломоносовский суд Архангельска принял решение о заключении под стражу мужчины, подозреваемого в инциденте с захватом заложницы и повреждением общественного транспорта.

Согласно постановлению суда, подозреваемый проведет два месяца в следственном изоляторе. Об этом пишет 29.ru.

Инцидент произошел 14 октября в Архангельске, когда пассажир автобуса совершил ряд противоправных действий, включая захват заложницы и нанесение значительного ущерба транспортному средству.

По информации, предоставленной судом, мужчина подозревается в совершении преступления, квалифицируемого как "Хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия".

Следствие утверждает, что своими действиями подозреваемый нанес ущерб транспортной компании "Рико" на сумму не менее 100 тысяч рублей. Во время инцидента мужчина распылил содержимое огнетушителя в салоне автобуса и разбил несколько стекол.

Стоит отметить, что постановление суда о заключении подозреваемого под стражу пока не вступило в законную силу. У сторон есть возможность обжаловать это решение в установленном законом порядке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх