На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 094 подписчика

Боевики ВСУ просят семьи выходить на акции протеста

Военнослужащие жалуются на условия службы и на поборы со стороны офицеров.

В соцсетях распространяется обращение военнослужащего ВСУ к жёнам и к матерям мобилизованных украинцев. Боевик призывает родственников призванных солдат выходить на акции протестов и требовать от властей вернуть мужчин домой.

Военнослужащий рассказывает, что власти ведут войну фактически за счёт боевиков.

Солдаты не получают многие выплаты, а также тратят своё денежное довольствие на покупку ремонтных наборов, запчастей и комплектующих для техники.

Также командование ВСУ дало командование искать у погибших боевиков алкоголь в крови. Таким образом Киев избегает необходимости выплачивать родственникам погибшего 15 миллионов гривен.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх