На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Опасные участки дорог Подмосковья обработали противогололедными материалами

В работах было задействовано 200 единиц техники.

За минувшую ночь в Подмосковье обработали противогололедными материалами 1,3 тыс. км дорог. Особое внимание было уделено опасным участкам на проезжей части – мостам, съездам, путепроводам, эстакадам и крутым поворотам. Обработка проходила на фоне объявленного «желтого» уровня погодной опасности из-за ветра и гололедицы.

Предупреждение будет действовать до 15:00 вторника, 15 ноября.

По информации областного Министерства транспорта, сейчас в Подмосковье идет круглосуточный мониторинг дорожной обстановки из-за неустойчивой погоды.

Этой зимой в регионе будет задействовано 4,4 тыс. единиц спецтехники. С воскресенья на понедельник дороги обрабатывали 200 комбинированных дорожных машин.

Напомним, что на этой неделе в столичный регион придут заморозки, при этом сохранятся небольшие осадки. Водителей просят не выезжать на летней резине, а так же соблюдать скоростной режим и держать дистанцию на дороге.

 

Ссылка на первоисточник
наверх