На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    по всей России😱😡"Диверсанты чувст...
  • Владимир Тимошков
    Промышленные выбросы и передние коров 6000 лет назад вызвали глобальное потепление! То же самое происходит и в наше в...Глобальное потепл...
  • Владимир Тимошков
    Пидороросточку в пресс хату на перевоспитание.Сразу два уголовн...

Пассажиры ночевали в Кольцово: рейс Azur Air до Фукуока задержан почти на сутки

В Екатеринбурге зафиксирована почти суточная задержка рейса до курорта Фукуок (Вьетнам). Речь о рейсе авиакомпании Azur Air, следовавшем из аэропорта Кольцово.

По информации портала E1.Ru, самолет должен был вылететь 15 ноября в 15:25. Согласно онлайн-табло аэропорта Кольцово, отправление было перенесено на 13:00 16 ноября.

По словам пассажиров, на утро 16 ноября они провели ночь в здании аэропорта Кольцово. В ночное время отправление неоднократно откладывали примерно каждые полчаса. Утром пассажирам предоставили номера в гостиницах, выдали багаж и организовали трансфер в отели.

Портал также сообщает, что авиакомпания ожидает прибытия запасного самолета из Москвы для выполнения задержанного рейса.

Ранее, 19 октября, МК-Урал писал о задержках рейсов Red Wings до Пхукета и Нижнего Новгорода.

По данным пресс-службы Уральской транспортной прокуратуры, задержки 19 октября произошли в связи с поздним прибытием воздушных судов в аэропорт Кольцово. Оба вылета были перенесены на 20 октября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх