На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 198 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чем он хуже других, успокойтесь уже..Марин Ле Пен выне...
  • Maxim
    Паспортов распродажа - 3 млн.Главное за день и...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну зачем скромничать и вводить в заблуждение народ. Зарплаты "народных" избранников, а точнее дармоедов паразитирующи...Депутаты так ценн...

ПВО сбила дроны в Воронежской области: ранен мужчина, есть разрушения

Системы ПВО в Воронежской области обнаружили и уничтожили несколько беспилотников. В результате пострадал мужчина и были повреждены частный дом и хозяйственная постройка. Губернатор Александр Гусев сообщил о работе оперативных служб на месте происшествия.

В Воронежской области системы противовоздушной обороны успешно нейтрализовали несколько беспилотных летательных аппаратов, в результате чего пострадал мужчина и был поврежден частный дом.

Об этом сообщил губернатор региона, Александр Гусев. В субботу региональная администрация объявила о беспилотной угрозе на всей территории области.

"На территории одного из районов Воронежской области дежурные силы противовоздушной обороны обнаружили и ликвидировали несколько беспилотников. По предварительной информации, в результате падения обломков беспилотного аппарата пострадал мужчина. Ему оказывается вся необходимая медицинская помощь", — указано в сообщении, размещенном в Telegram-канале главы области.

Александр Гусев также подчеркнул, что в результате инцидента были повреждены кровля и стекла частного дома, а также загорелось хозяйственное строение. Оперативные службы уже прибыли на место происшествия, сообщил губернатор в заключение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх