Учитель физкультуры из Подмосковья стал победителем проекта "Титаны-2", сразившись в финале с олимпийским чемпионом по лыжным гонкам Никиктой Крюковым.
Учитель физкультуры из посёлка Проводник под Коломной Николай Бобылев стал победителем спортивного шоу "Титаны-2" на ТНТ, одолев более 100 именитых спортсменов.
Он выиграл приз в размере 10 млн рублей.В беседе с "Газета.Ru" Николай Бобылев поделился своими эмоциями от участия в шоу и отметил, что это был уникальный опыт. Он признался, что не мог поверить в свою победу над чемпионами мира и олимпийскими чемпионами.
В финале ему удалось одолеть олимпийского чемпиона по лыжным гонкам Никиту Крюкова, который так же блестяще проходил все испытания.
"Физрук" – так Николая прозвали участники проекта, рассказал, что перед тем, как принять участие в шоу, у него были некоторые опасения, особенно после того, как он увидел, кто ещё будет бороться за главный приз. Но после первого испытания он осознал, что способен пройти несколько этапов.
Титан поделился, что работа в школе оказала ему неоценимую помощь в подготовке к предстоящему мероприятию. Он подчеркнул, что навыки наблюдения, анализа и сопоставления, а также умение справляться со стрессом, приобретённые в процессе работы с детьми, оказались крайне полезными в ходе проекта.
После того как Николай стал победителем шоу, он получил множество положительных отзывов от педагогов и любителей спорта. Он рассказал, что не стремился к популярности, а хотел продемонстрировать своим ученикам, что нет ничего невозможного.
В настоящее время Николай Бобылев намерен испытать свои силы в армрестлинге под руководством Виталия Лалетина, с которым он познакомился во время съёмок.
Свежие комментарии