На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • калан
    Посла пиндосов то у нас в стране нету ,это как-?Атака на резиденц...
  • Silver Kont
    А селить туристов будут опять в халупы с удобствами "во дворе"?Министр туризма А...
  • Андрей Зарубкин
    Израильтяне мечтают о Новом Израиле на территориях южных областей Украины, в Таврде, на Кубани. Соседей они выживают.Ксения Слуцкая об...

Арина Соболенко купит Porsche после четвёртого поражения в финале Штутгарта

Арина Соболенко вновь уступила в финале турнира в Штутгарте, проиграв Елене Остапенко. Несмотря на поражение, теннисистка планирует купить себе автомобиль Porsche, который вручается победительнице. Соболенко уже завоевала 19 титулов в карьере.

Первая ракетка мира, Арина Соболенко, в четвёртый раз подряд потерпела поражение в финале крупного турнира в Штутгарте, Германия.

Однако, теннисистка отметила, что сама приобретет себе автомобиль Porsche, который традиционно вручается победительнице соревнований. Об этом сообщается в издании Tennis Letter.

В финале Соболенко проиграла представительнице Латвии, Елене Остапенко, со счетом 4:6, 1:6. До этого белорусская спортсменка уступала австралийке Эшли Барти и дважды польской теннисистке Иге Свентек.

Приятно, что у меня есть возможность купить себе такой автомобиль — после завершения этого финала я закажу себе один, так как это мой единственный шанс получить его, — заявила Соболенко.

Арина Соболенко, которой сейчас 26 лет, на протяжении своей спортивной карьеры завоевала 19 титулов, включая два из них в текущем сезоне.

Для Елены Остапенко трофей в Штутгарте стал девятым в её профессиональной карьере. Этот матч стал для латвийки первой победой над Соболенко в четырёх встречах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх