На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Не надо давить на президентов. Мне так и слышится голос соседа из союзного государства: "Володя Зеленский был уже гот...Появились подробн...
  • Eduard
    Само вмешательство преступление.Своим Штатам пусть "помогают"Можно отнести к в...
  • Валерий
    Пресс-секретарь Дмитрий Песков назвал сообщения "о подозрениях в госизмене" спекуляцией. Однако имеют место ряд обсто...Арестованный Иван...

Отключение электричества в Сочи 28 и 29 марта 2024: кто и почему останется без света

В Сочи 28 и 29 марта без света могут остаться жители нескольких улиц из-за проведения срочных внеплановых работ на электрооборудовании.

Сочинские электрические сети проводят плановые работы на оборудовании. Из-за этого часть улиц курорта в разное время останутся без электричества. Но лишь на несколько часов из указанного промежутка.

Рассказываем, где и когда не будет света.

28 марта с 7:00 до 19:00 отключения пройдут по следующим адресам: улицы Дачная, Киевская, Чернышевского, Цитрусовая, Дзержинского, Герцена, Аэрофлотская, Ленина, Липецкая, Прибрежная, Просвещения, Черновицкая, Блинова, Ворошиловградская, Петрозаводская, Аллея Челтенхема, Малая, Береговая, Чекменёва, Возрождения (частично), Ворошиловская (частично), Гончарова (частично), Донская (частично), Пасечная (частично), Конституции СССР (частично), Юных Ленинцев (частично), Плеханова (частично),  а также в переулках Прибрежный, Лечебный, Донской (частично), Волжский (частично).

В селе Альтмец ремонтные работы запланированы на улице Гая, в посёлке Буу – на Октемберянской, Кедровой и Пчелином. В селе Горное Лоо без электричества останутся жители улиц Магаданская и Плановая.

В посёлке Черная гора света не будет на Черничной, Шалфейной и в СНТ "Надежда". В Дагомысе – на Гайдара (частично) и Батумском шоссе (частично).

29 марта с 7:00 до 19:00 отключения пройдут по следующим адресам: улицы Киевская, Чернышевского, Цитрусовая, Дзержинского, Герцена, Аэрофлотская, Ленина, Липецкая, Хадыженская, Каспийская, Бакинская, Миндальная, Возрождения (частично), Ворошиловская, №4/1, Конституции СССР (частично), Юных Ленинцев (частично), 74 км (частично), Ландышевая (частично), Абовяна (частично), Пасечная (частично), Чехова (частично), Волжская (частично), Ясная (частично), Лавровая, Тимирязева (частично), а также в переулках Бакинский, Ландышевый (частично), Абовяна (частично), Совхозный (частично), Южный (частично), Чехова (частично).

В селе Горное Лоо ремонтные работы запланированы на улицах Магаданская и Плановая, в посёлке Разбитый котел – на Звёздной и в переулке Крутой. В посёлке Буу без электричества останутся жители улиц Октемберянская, Кедровая и в переулке Пчелиный.

В селе Горное Лоо света не будет на Магаданской и Плановой. А также в Уч-дере – на Культурной и Чайной. В Барановке – на Золотой (частично), Армянской, Черногорской, Гвоздичном и Цикломеновым.

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8-800-100-15-52.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх