На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    То были резиновые, в личном бассейне.Дождались. На под...
  • Maxim
    Пустить боевых дельфинов..И разверзнется на...
  • Maxim
    Поздняк: Брикс раньше платеж. систему сделает, не послевоенные годы..Белый дом выбирае...

В Тульской области от БПЛА врага пострадали два спиртзавода

На месте работают экстренные службы. Пострадавших нет.

Минувшей ночью украинские беспилотники упали в Тульской области и вызвали повреждения промышленных предприятий. По информации губернатора Тульской области Дмитрия Миляева, при отражении атак украинских беспилотников в области пострадали два спиртзавода, в том числе в городе Ефремове и в поселке Лужковский.

 Жители Ефремова также сообщали о работе средств ПВО над городом и взрывах. В Ефремове расположены ТЭЦ, завод синтетического каучука, химический завод, биохимический завод и крупнейший в России глюкозо-паточный комбинат. Это очень крупный транспортный узел. Маловероятно, что враг целился именно в спиртзавод.

«По предварительной информации пострадавших нет», — сообщает губернатор Дмитрий Миляев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх