На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 089 подписчиков

Массовая авария с участием автобуса произошла на трассе М-11 «Нева» в Химках

На скоростной трассе столкнулись три легковых автомобиля и автобус.

На скоростной трассе М-11 «Нева» в подмосковных Химках произошла массовая авария с участием автобуса и трёх легковых автомобилей. По предварительным данным ГУ МВД России по Московской области, в результате ДТП пострадали два человека.

Подробных данных об их состоянии нет.

Как сообщается в Telegram-канале «Подмосковная полиция», столкновение произошло в попутном направлении. На фото, которое опубликовано в канале, видно, что автобус остановился у обочины. Перед ним поперёк дороги стоит чёрный седан. За автобусом оказался седан BMW. На третьей полосе — машина такси. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх