На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ТЫ, УРОД ЗЕЛЯ, О СВОЁМ НАРОДЕ ПОДУМАЙ!«У шпица Лукашенк...
  • Александр Пятнистый
    Пора не расширять буферные зоны, а просто обнулить усраину"Трамп дал обещан...
  • Evgenija Palette
    А они ВСЕ - ДУРАКИ. А поскольку дураки, то и ХОЛУИ НАТО... ( одно - следствие другого)...Одумались? Обраще...

Читинцу, отправлявшему наркоту в Газ-Завод через пассажиров автобусов, грозит солидный срок

"Царьград Забайкалье" рассказывал, как в марте 2022 года сотрудники краевого УФСБ России вычислили и задержали молодого человека, который организовал поставки из Читы в Газимуро-Заводский район синтетических наркотиков.

Для конспирации он пользовался услугами маршрутных автобусов междугороднего сообщения, передавав ничего не подозревающим пассажирам посылки с запрещёнными веществами.

"Товар" молодой человек тщательно упаковывал в полиэтиленовые пакеты и прятал в специально оборудованных тайниках посылок.

Сегодня сотрудники ФСБ распространили видео, на котором видно, насколько щепетильно подходил подозреваемый к своему ремеслу.

Добавим, что сотрудники регионального УФСБ регулярно задерживают сбытчиков наркотических средств, причём не только в Чите, но и в отдалённых районах края.

 

Ссылка на первоисточник
наверх