На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Бауржан Сатпаев
    Нам не привыкать бить врага что на своей земле, что за бугром!Дэвис: при срыве ...
  • Зоя
    Одно ясно-будет ,как скажет Путин В.В. и никаких приставок  касательно МИРА!!!! Единственный игрок,  у кого Козырей п...Вас много, а нас ...
  • Людмила Лепаева
    Скоро конец стране и это все делают наши временщики набьют карман и за кардон"Параллельное гос...

"Украине придётся смириться": депутат Иванов указал противнику его место. Оно не в НАТО

То, что Украине не видать членства в НАТО, как своих ушей понятно было уже давно. По крайней мере, людям здравомыслящим.

Мало кто в России удивился, когда генсек НАТО Марк Рютте объявил о снятии с повестки вопроса о вступлении Украины в Альянс. Как заявил член Комитета ГД по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям, депутат Максим Иванов в беседе с "Дума ТВ", здравомыслящие люди и так понимали, что это никогда не случится.

По словам народного избранника, вопрос изначально был политической разменной монетой, нужной лишь для создания напряжения. Да иллюзии того, что Европа дружно проголосует за вступление Украины в Альянс.

Как показала практика, мнение европейцев стоит немногого. США на данный момент склоняется к условиям России и не планирует идти на поводу у украинцев.

Сейчас уже идет вопрос о том, на каких условиях будет заключен либо перемирие, либо мир. Наш президент четко сказал: мы готовы к перемирию, но вместе с тем есть определенные нюансы. Поэтому Украине, я думаю, надо все-таки смириться с тем, что их в НАТО принимать не будут.

— считает Иванов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх