На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мне он не нравится вообще!Александр Ревва р...
  • Eduard
    ЦАХАЛ армиюжидов пусть уничтожит,самозванцев!Трамп грозит ХАМА...
  • Eduard
    И Украина Европы не касается!Freedom Finance G...

"Прощаться не с кем": дочь экс-мэра Самары Тархова не может поверить в смерть отца

Людмила Тархова, отбывающая срок в тюрьме, передала через адвоката, что не верит в смерть отца, так как его тело до сих пор не найдено.

Дочь убитого экс-мэра Самары Виктора Тархова Людмила не может поверить в смерть отца, пока не будет найдено тело. Об этом сообщает RT со ссылкой на адвоката Андрея Карномазова.

Людмила Тархова, отбывающая тюремный срок за вымогательство и признанная потерпевшей по делу об убийстве отца, была вызвана на допрос 3 февраля. Её адвокат подчеркнул, что в сложившейся ситуации, когда тело Виктора Тархова не обнаружено, "прощаться не с кем". Карномазов отметил, что хотя ГУФСИН в исключительных случаях может разрешить заключенным проститься с близкими, в данном случае это невозможно.

В убийстве Виктора Тархова и его жены обвиняется внучка экс-мэра, Екатерина Тархова. Супруги были застрелены в своём доме. Тарховы недавно вернулись в Россию из Финляндии. Екатерина уже задержана. Известно, что девушка отказывается давать показания следственным органам.

По данным следствия, она расчленила тела убитых и разбросала фрагменты по мусорным бакам. В настоящее время поиски останков продолжаются на мусорном полигоне "Преображенка" в Самарской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх