На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Геннадий Загуменов
    у них там с этим строго , это если бы учитель, пригласил на ночь  ученика, а то учительница    😱В США 34-летняя у...
  • Ильдус Зубаиров
    А партия это сколько в штуках этих самых салолетов СУ-35?почему об этом автор в статье умолчал?Это свершилось. П...
  • Анатолий Анатольев
    Из ИСКРЫ, возгорится ПЛАМЯ!!!!!! И где наши ПЕЧЕНЮШКИ! Украинец УМНЕЕТ! Украинец УМНЕЕТ!Жесточайший прика...

Мощная магнитная буря обрушится на Землю 7 ноября

Магнитная буря класса G1 начнется 7 ноября.

Магнитная буря надвигается на Землю: первые ее проявления будут ощутимы уже вечером 6 ноября.

По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии ИКИ и ИСЗФ, волнения магнитосферы земли, вызванные вспышками на Солнце, будут ощутимы уже вечером 6 ноября, а ближе к утру они достигнут уровня G1.

Буря будет бушевать на протяжении всего дня. Вероятность возникновения бури на сегодняшний день ученые оценивают в 40 процентов.

Следующая магнитная буря ожидается 10-11 ноября. Кроме того, есть вероятность магнитных бурь 15 и 20 ноября, однако они, скорее всего, не достигнут уровня G1. То есть – большая часть людей не заметит возмущений магнитосферы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх