На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Голодными они не будут, а вот злые уже сейчас! А мы хоть и голодные (не все, конечно, власть довольно сыта!), но очен...Баку идёт по след...
  • Амара Карпова
    ЛУЧШИЕ❤️❤️❤️Храни ВСЕХ Господь👊🙏🙏🙏Русская армия осв...
  • В В
    Она не брошена. Столько людей уже травмировано при попытках спасения. Добраться до неё проблема.Крушение вертолёт...

Стал старшим офицером батареи. Доброволец из Кургана дослужился до высокого чина. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров

Курганский доброволец с позывным Хитрый дослужился за два года СВО до офицерского звания и теперь всегда находится на самом горячем участке фронта.

Стало известно о том, что курганский артиллерист с позывным Хитрый стал старшим офицером батареи в зоне специальной военной операции на Украине. Доброволец из Кургана накануне получил первое офицерское звание младшего лейтенанта и считает, что это не последнее его повышение.

Об этом рассказали в волонтёрском движении "Шадринск за Победу!".  

Наш военнослужащий с позывным Хитрый получил первое офицерское звание – младший лейтенант. Земляк ушёл на войну добровольцем два года назад в гаубичный артиллерийский дивизион. До отправки на СВО он работал на Шадринском заводе металлоконструкций и никакого отношения к военному делу не имел. Теперь он старший офицер батареи,

- радуются за земляка курганские волонтёры.

По рассказам шадринских волонтёров, военная деятельность дивизиона земляка проходит на одном из самых горячих участков линии боевого соприкосновения. Несмотря на все трудности и реальные опасности, курганский доброволец Хитрый нашёл своё призвание в жизни, в результате чего его повысили воинском звании.

Отважные военнослужащие Вооружённых сил России продолжают наносить точные и мощные удары по военным и околовоенным важным объектам в рамках выполнения боевых задач, поставленных Верховным Главнокомандующим армии России Владимиром Путиным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх