На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Желаю удачи Попову. Справедливость должна восторжествовать.Генерал Попов гот...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Пусть этот обтруханный трухлявый манкурт фамилию на хохлодрищенко сменит"Пытаются навязат...
  • Амара Карпова
    всем старикам на пенсию пора💯Лепс, Михайлов, Буйнов, Леонтьев-уже спетые песни🤬🤬🤬🤬"Тайное становитс...

Жительница Тихорецкого района за час обокрала три бутика: в четвёртом её поймали

В торговом центре Новороссийска росгвардейцы задержали посетительницу, которая в своей сумке выносила из бутиков одежду и обувь без оплаты.

В Новороссийске в торговый центр на Анапском шоссе женщина пришла подготовленной к кражам: внутренние стенки своей сумки она выложила фольгой, чтобы магнитные датчики на товаре не опознавались противокражными системами.

Мошенница заходила в бутики, выбирала одежду и обувь, складывала в свою сумку и, не оплачивая, шла в следующий магазин.

"Менее чем за час тихоречанка успела вынести товары из трёх бутиков. В четвёртом – продавцы заметили её махинации и охрана нажала кнопку "тревоги",

 - сообщает пресс-служба Росгвардии по Краснодарскому краю.

Сотрудники Росгвардии задержали гражданку и передали её полиции. Кстати, женщина уже была судима за кражи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх