
Ирина Роднина комментирует сравнение Загитовой и Медведевой, отметив разницу в их болельщиках. В этом году фигуристки возобновили отношения после Олимпиады-2018. Осенью Медведева устроила шоу в Москве, а в июне они обе выступили в мюзикле «Ассоль».
Трёхкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию и депутат Государственной думы Ирина Роднина прокомментировала сравнение между Алиной Загитовой и Евгенией Медведевой.
Они и в спорте были очень разными девочками, а сейчас тем более. И мне не кажется, что Загитова копирует Медведеву, начав болеть за “Динамо”. Сколько людей у нас болеют за московский клуб — они, что, друг друга копируют?В этом году фигуристки восстановили отношения, ранее испорченные после Олимпийских игр 2018 года. Осенью Медведева организовала шоу в Москве в стиле дискотеки нулевых годов, в котором прозвучали популярные хиты. В этом мероприятии приняла участие и Алина Загитова. В июне Евгения также выступила в рок-мюзикле Загитовой «Ассоль». Ранее стало известно, что Загитова поздравила Медведеву с днём рождения, упомянув своё шоу «Ассоль».
Свежие комментарии