На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 134 подписчика

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Из прибыли этих компаний нельзя этот сбор.как то выделить.не перекладывая на плечи пассажира проблемы перевозчика«Известия»: Минтр...
  • Амара Карпова
    духи "пугачева"😂😂😂🤮🤮🤮"Алла Борисовна":...
  • Бендер Задунайский
    Тов. Главнокомандующий ! Хохлы напуганы и дрищут ...Загадочный свет и...

Логан Томпсон признал ошибку: «Вашингтон» проиграл «Каролине» 1:3

Вратарь «Вашингтон Кэпиталз» Логан Томпсон признал ошибку, приведшую к пропущенному голу в матче с «Каролина Харрикейнз». Игра завершилась со счётом 3:1 в пользу «Каролины», обеспечив ей победу в серии. Следующим соперником станет победитель пары «Флорида»—«Торонто».

Вратарь хоккейной команды «Вашингтон Кэпиталз» Логан Томпсон дал комментарий по поводу пропущенного гола в матче против «Каролина Харрикейнз».

«Я потерял его из виду. Моя задача — найти обзор и видеть шайбу, но он как-то протолкнул её сквозь. Это ужасный гол, чтобы завершить сезон, и я должен принять это на себя. Я взрослый человек. Это моя ошибка, и я могу играть лучше», — цитируют слова Томпсона на официальном сайте НХЛ.

Матч завершился с результатом 3:1 в пользу «Каролины». В составе «Каролина Харрикейнз» голы забили Джордан Стаал на десятой минуте, Андрей Свечников на 59-й и Сет Джарвис на 60-й минуте. Единственную шайбу у «Вашингтон Кэпиталз» забросил Энтони Бовилье на 14-й минуте.

Таким образом, текущий счёт в серии составляет 4-1 в пользу «Каролины». Следующим конкурентом «Каролина Харрикейнз» станет победитель пары между «Флорида Пантерз» и «Торонто Мэйпл Лифс».

Ранее поступала информация о том, что гол Владимира Наместникова способствовал победе «Виннипег Джетс» над «Даллас Старз», что позволило сократить отставание в серии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх