На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 225 подписчиков

Майор Иванкин и капитан Хорошков ликвидировали свалку на берегу Кубани

В Динском районе сотрудники Васюринского пункта полиции пресекли нарушение порядка на берегу реки Кубань в станице Васюринской. Майор полиции Анатолий Иванкин и капитан Евгений Хорошков установили лиц, превративших прибрежную территорию в стихийную свалку.

ГУ МВД по Краснодарскому краю в телеграм-канале сообщило, что летом лица, доставлявшие мусор к водоему, были оштрафованы.

По результатам предпринятых мер берег реки в станице Васюринской был очищен.

Местные жители поблагодарили сотрудников правоохранительных органов и опубликовали фотографии очищенного берега.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Туапсе в результате ликвидации последствий атаки беспилотных летательных аппаратов было очищено порядка 300 метров побережья.

 

Ссылка на первоисточник
наверх