На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Галкин
    Где фото, где хоть что то есть??"Тревога, срочно"...
  • Eduard
    Да кому это вообще надо накручивать? Вообще не надо никаких конкурсов глупых проводить просто вводите и всё!ЦБ опозорился. Пр...
  • Eduard
    Дешевле россиянам пиво налить!Бункерный обман: ...

Карлос Алькарас уверенно побеждает, Синнер завершает серию из 26 побед

Янник Синнер снялся с финала «Мастерс» в Цинциннати против Карлоса Алькараса из-за плохого самочувствия, прервав серию из 26 побед. Алькарас увеличил отрыв в рейтинге. Вероника Кудерметова уступила в полуфинале WTA Жасмин Паолини.

Итальянский теннисист и нынешний лидер мирового рейтинга в одиночном разряде Янник Синнер не завершил финальный матч турнира серии «Мастерс» в Цинциннати, в котором он противостоял испанцу Карлосу Алькарасу.

В первом сете счёт был 0:5, когда Синнер решил остановить игру. Об этом сообщили в Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).

В ходе матча Синнер обратился за медицинской помощью и затем принял решение завершить участие в турнире. Итальянец ранее выступал с внушительной серией из 26 побед подряд, что создавало дополнительную интригу в финале и влияло на распределение позиций в мировом рейтинге ATP.

«Мне очень, очень жаль, что я вас разочаровал, (но. — Прим. Life.ru) с вчерашнего дня я чувствовал себя не очень хорошо. Я думал, что ночью мне станет лучше, но стало ещё хуже. Я пытался выйти на корт, пытался сыграть хотя бы небольшой матч, но не смог больше, поэтому мне очень жаль», — признался Синнер своим болельщикам.

Эта победа помогла Алькарасу увеличить отрыв от Синнера на 1890 очков в рейтинге PIF ATP Live Race To Turin. Его восьмой титул в серии Masters 1000 вывел его на второе место по количеству таких побед, уступая только Новаку Джоковичу (40).

Ранее на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Цинциннати российская теннисистка Вероника Кудерметова проиграла полуфинал Жасмин Паолини из Италии. Теперь Паолини предстоит встреча с первой ракеткой мира, польской теннисисткой Игой Свёнтек.

Паолини, занимающая девятое место в рейтинге WTA, имеет в своём активе три победы на турнирах WTA в одиночном разряде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх