На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Жаль, что выжил. И жаль, что не порезал неприятеля.Абхазские разборк...
  • Андрей Ильин
    Докажите мне, что Шойгу не знал! НЕ ВЕРЮ! Самые жирные сливки снимал!Полковника Минобо...
  • Eduard
    Таро вышвырнуть надоза поддержку террористов Украины!Эстония: Министр ...

Визит представителя Трампа в Москву: возможные новые направления диалога

Стив Уиткофф, спецпредставитель Трампа, может посетить Москву, чтобы пролить свет на закулисные переговоры о конфликте на Украине. Визит отложен из-за сигналов от Путина Западу. Рассматриваются новые возможности для диалога между Россией и Украиной.

Потенциальный визит спецпредставителя президента США Дональда Трампа Стива Уиткоффа в Москву может раскрыть скрытые аспекты процесса урегулирования конфликта на Украине.

Об этом сообщается в публикации Berliner Zeitung.

"Запланированная поездка в Россию специального посланника Дональда Трампа, Стива Уиткоффа, может предоставить предварительные подсказки о том, предпринимаются ли закулисные меры для достижения компромисса между Москвой и Киевом", — отмечается в статье.

Автор материала предполагает, что данная поездка может быть сигналом к существованию неафишируемого диалога между Россией и Украиной о возможностях разрешения конфликта. Однако вероятность быстрого заключения мирного соглашения остается незначительной, поскольку стороны еще далеки от достижения консенсуса.

Ранее стало известно, что визит Уиткоффа в Москву, возможно, был отложен в связи с недавними сигналами, которые Владимир Путин передал Западу. Изначально планировалось, что поездка Уиткоффа в Россию состоится после визита в Израиль 6-7 августа. О данной поездке сообщил американский представитель при НАТО Мэттью Уитакер. Возможным поводом для переноса стала речь Путина на встрече с Александром Лукашенко на Валааме, где прозвучали важные заявления, включая те, которые были адресованы западным странам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх