На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Планирует Лондон, ошибается - Киев. Нагличане, сами, что боитесь осуществлять свои планы, или уже не кому?!Financial Times о...
  • Юрий Шелаев
    Как тебе такое, Илон Маск?Беспилотники Росс...
  • Владимир Соловьев
    Автор, - "под шконку" - это в тюрьме, вероятно, тебе знакомой!Собака Армор спас...

Мэрия Якутска узнала: в китайском клубе идет пропаганда нетрадиционных отношений

От чиновников Якутии стало известно о пропаганде нетрадиционных отношений в городском клубе, заведение ждет проверка и наказание.

Сегодня, 2 января, в Телеграм-канале административной комиссии мэрии Якутска появилась публикация с обвинением китайского клуба-ресторана, расположенного ул. Бестужева-Марлинского в пропаганде нетрадиционных отношений.

Чиновники пишут, что агитация идет, как минимум, с 26 декабря минувшего года. Суть претензий такова – в увеселительное заведения якобы пригласили трансгендеров из Таиланда.

«Ведется публичная пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и смены пола. Сообщения о нарушении направлены в прокуратуру и в полицию», – отчиталась административная комиссия города.

Теперь китайский клуб-ресторан ждет проверка полиции и прокуратуры.

По административному законодательству клубу это грозит штрафом до 1 млн рублей и закрытие на 90 суток, а иностранцам – штраф в 100 тысяч, арест на 15 суток и выдворение на родину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх