На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    После СВО страны помогающие салорейху.предстанут перед судом за разжигание фашизма и финансированиеРоссии объявили в...
  • Дмитрий Ершов
    Какой то "Тришкин кафтан"! Но это уже их проблемы."Так вам и надо!"...
  • Владимир Соловьев
    Надо учесть, что последние 20 лет армию "строили" совершенно некомпетентные МО и их начальники.СВО уже длится до...

В Тольятти женщина умудрилась содержать в своей квартире 120 собак: псы ели щенков и экскременты

В Тольятти женщина умудрилась содержать в своей квартире 120 собак. Это выяснилось, когда в квартиру пришли зоозащитники.

Как оказалось, женщина решила заняться разведением на продажу болонок, длиношерстных такс и пуделей. Завела 8 питомцев. Но постепенно они расплодились. Видимо, другого помещения для животных у заводчицы не было.

И все животные жили в одной квартире.

Такое количество собак в одной квартире удивило даже видавших виды зоозащитников. Все собаки были истощены, видимо ввиду того что еды всем не хватало. Собаки питались даже своими экскрементами. Так хотели есть. Ели даже недавно родившихся щенков.

Но хозяйка не давала забрать собак, потому что они, дескать, "дороги её сердцу". Согласилась только на то, что отдать 17 особей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх