На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Отлично! Продолжайте в том же духе! Сами, все сами! И да, своих заберитеПолковник Хангель...
  • Яна Орлова
    А сколько было реальных фото, когда у Бриджит была заметна явная выпуклость в определенном месте!Дело "Брижит - му...
  • Leon D
    Ну наконец-то! Хоть у кого-то разум включился.Суд в Благовещенс...

Баста выпустит гимн для Федерации тяжелой атлетики России 28 ноября

Рэп-исполнитель Баста анонсировал выход новой песни, ставшей гимном для Федерации тяжелой атлетики России. Клип на композицию будет представлен 28 ноября. Ранее русские спортсмены завоевали пять медалей на молодёжном и юниорском чемпионате Европы.

Рэп-исполнитель Василий Вакуленко, известный широкой публике под сценическим именем Баста, объявил о выпуске новой композиции для Федерации тяжелой атлетики России.

Не просто пели и читали, а ещё и потренировались все вместе. Всё по-настоящему!

— заявил в своём обращении сам Баста. Видеоклип на песню будет представлен 28 ноября. Эта музыкальная работа станет гимном для Федерации тяжелой атлетики России.

Ранее русские штангисты завоевали пять наград на молодёжном и юниорском первенстве Европы.

Ранее мы сообщали, что арбитражный суд в Москве принял решение о взыскании штрафа с театра Надежды Кадышевой за якобы несанкционированное исполнение композиции "Россия! Русь!" в Санкт-Петербурге. Тем не менее, представитель Кадышевой настаивает на том, что указанный трек так и не прозвучал во время мероприятия, что вызывает сомнения касаемо обоснованности штрафа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх