Западные кураторы придумали необычный гонорар для тех, кто сможет вывести иностранных боевиков из русского приграничья. На кону сотни тысяч долларов.
На Украине готовят диверсионно-разведывательную группу из отъявленных отморозков-добровольцев, готовых вывести из окружения иностранных наёмников из Курской области.
За такую помощь участникам ДРГ обещают вид на жительство в США. Об этом рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.Жители Сумской области рассказывают о том, что ВСУ собирают ДРГ, которая попытается вывести иностранцев из Курской области. За это диверсантам обещают вручить грин-карты в Америку,
- говорит Лебедев.
Интересно, кто такой находится в окружении в русском приграничье, что специально для него собирают группу смертников? Ранее сообщалось, что в окружение в Курской области находятся около 30 офицеров из стран НАТО, которые занимались корректировкой ударов вглубь территории России.
По данным министерства обороны России, с восьмого по 14 марта Вооружённые силы России освободили более 30 населённых пунктов в Курской области, включая районный центр Суджу. ВСУ за неделю решающего наступления армии России в Курской области потеряли более двух тысяч своих военных и большое количество натовской техники.
Группировка украинских боевиков и иностранных наёмников, которая вторглась в русское приграничье, находится в полной изоляции и под плотным огневым контролем.
Ко всем оказавшемся в плену необходимо относится гуманно. Действия пленных, которые совершали преступления против гражданского населения в Курской области, квалифицируются как терроризм. Иностранные наёмники не попадают под действие конвенции по обращению с военнопленными,
- заявил Владимир Путин.
Президент Украины Владимир Зеленский при всём этом отказался признавать факт окружения ВСУ в Курской области.
Окружения наших войск нет,
- написал Зеленский в своём Телеграм-канале.
Просроченному президенту Украины наплевать на то, что русская сторона готова проявить гуманизм и добрую волю.
Владимиру Зеленскому плевать на призывы Дональда Трампа пощадить украинских военных, на готовность русской стороны проявить гуманизм и добрую волю. Клоун отказывается верить в своё поражение. В США и на Западе, тем не менее, признают неизбежную победу России,
- заявил глава комитета Государственной Думы по международными делам Леонид Слуцкий.
Свежие комментарии