На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Наши переговорить вообще герои! Как они вообще выдержали дискуссию с сбродом с тёмным прошлым?На Украине заявил...
  • Дмитрий Ершов
    Интересно, как меняется риторика и тематика западных правителей! А вот цели, которые они ставили и ставят перед собой...Сюрприз Путина уд...
  • Сергей Нововожилов
    И здесь опять голубые. Может на синие замените.Курган утвердил н...

Крышка скоро захлопнется. Иностранные наёмники попали в настоящую ловушку в Курской области

Западные кураторы придумали необычный гонорар для тех, кто сможет вывести иностранных боевиков из русского приграничья. На кону сотни тысяч долларов.

На Украине готовят диверсионно-разведывательную группу из отъявленных отморозков-добровольцев, готовых вывести из окружения иностранных наёмников из Курской области.

За такую помощь участникам ДРГ обещают вид на жительство в США. Об этом рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Жители Сумской области рассказывают о том, что ВСУ собирают ДРГ, которая попытается вывести иностранцев из Курской области. За это диверсантам обещают вручить грин-карты в Америку,

- говорит Лебедев.

Интересно, кто такой находится в окружении в русском приграничье, что специально для него собирают группу смертников? Ранее сообщалось, что в окружение в Курской области находятся около 30 офицеров из стран НАТО, которые занимались корректировкой ударов вглубь территории России.

По данным министерства обороны России, с восьмого по 14 марта Вооружённые силы России освободили более 30 населённых пунктов в Курской области, включая районный центр Суджу. ВСУ за неделю решающего наступления армии России в Курской области потеряли более двух тысяч своих военных и большое количество натовской техники.

Группировка украинских боевиков и иностранных наёмников, которая вторглась в русское приграничье, находится в полной изоляции и под плотным огневым контролем.

Ко всем оказавшемся в плену необходимо относится гуманно. Действия пленных, которые совершали преступления против гражданского населения в Курской области, квалифицируются как терроризм.

Иностранные наёмники не попадают под действие конвенции по обращению с военнопленными,

- заявил Владимир Путин.

Президент Украины Владимир Зеленский при всём этом отказался признавать факт окружения ВСУ в Курской области.

Окружения наших войск нет,

- написал Зеленский в своём Телеграм-канале.

Просроченному президенту Украины наплевать на то, что русская сторона готова проявить гуманизм и добрую волю.

Владимиру Зеленскому плевать на призывы Дональда Трампа пощадить украинских военных, на готовность русской стороны проявить гуманизм и добрую волю. Клоун отказывается верить в своё поражение. В США и на Западе, тем не менее, признают неизбежную победу России,

- заявил глава комитета Государственной Думы по международными делам Леонид Слуцкий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх