На Крымском мосту образовалась значительная очередь: 2098 автомобилей со стороны Тамани и 134 со стороны Керчи. Время ожидания превышает пять часов. Въезд разрешён только по трассе А-290. Ситуацию контролируют сотрудники ГИБДД.
К 13:00 на маршруте ручного досмотра со стороны Тамани скопилось 2098 автомобилей, время ожидания составляет более пяти часов.
Одновременно, со стороны Керчи в очереди находятся 134 машины, об этом сообщает информационный центр по ситуации на мосту в своём телеграм-канале.На 12:00 того же дня на таманской стороне в очереди ожидали 1976 автомобилей, что составляло около четырех часов ожидания. На стороне Керчи находилось 159 транспортных средств.
Утром в 9:00 в очереди со стороны Тамани было 1820 автомобилей, а со стороны Керчи — 146.
Информационный центр также отметил, что въезд на Крымский мост со стороны Тамани разрешён исключительно по федеральной трассе А-290. Съезды со стороны станицы Тамань заблокированы, и за порядком следят сотрудники ГИБДД.
«Движение на Крымский мост со стороны Тамани разрешено исключительно по федеральной автодороге А-290. Следовать другим маршрутам запрещено!» — подчеркнули в сообщении водителям.
Днём ранее, к 15:00 мск, количество автомобилей в очереди у моста превысило 1,8 тысячи.
Свежие комментарии