Галерея и отель с видом на Кремль – один из самых престижных лотов недвижимости в столице
Галерея «Модный сезон» и часть отеля Four Seasons площадью более 30 тысяч квадратных метров арестованы судебными приставами в рамках судопроизводства – Мещанский районный суд наложил обеспечительные меры.
Как сообщает РБК, элитная недвижимость в центре Москвы на Охотном ряду – между Госдумой и Кремлем считается активом бывшего совладельца банка «Югра» Алдексея Хотина.
Арест был наложен 3 апреля.Стоимость арестованной недвижимости может составлять несколько миллиардорв рублей. По информации издания, инициатором ареста стало Федеральное управление судебных приставов. Закрытое судебное заседание по этому делу прошло 8 апреля и его детали неизвестны. Следующее состоится в конце мая.
Отель Four Seasons в последний раз в ленте новостей мелькал в феврале. Зимой в его стенах останавливался известный журналист Такер Карлсон и именно на подземной парковке отеля на него готовилось покушение. Некий молодой человек по имени Васильев Петр Алексеевич 1988 года рождения, уроженец подмосковного Подольска, признался, что в ноябре прошлого года он был завербован сотрудниками ГУР Украины и готовил тут взрыв автомобиля.
Свежие комментарии