На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 259 подписчиков

Тишковец: Морозы ударят по Москве с 23 декабря, ожидается снег

В Москве ожидается резкое понижение температуры и снегопад в период с 23 по 24 декабря. Об этом сообщил в телеграм-канале Евгений Тишковец из центра погоды «Фобос». Михаил Леус прогнозирует, что тепло продержится до середины третьей декады декабря.

В российской столице ожидается понижение температуры в период с 23 по 24 декабря.

Помимо этого, на эти даты также прогнозируется снегопад, сообщил через свой телеграм-канал ведущий специалист метеорологического центра «Фобос» Евгений Тишковец.

«Согласно предварительным прогнозам, морозы ударят, а количество снега начнет увеличиваться в предновогоднюю неделю (с 23 — 24 декабря)», — отметил он.

Специалист центра «Фобос» Михаил Леус делает прогноз, что в Москве теплая погода будет сохраняться до середины третьей декады декабря. Снег, выпавший ранее на прошлой неделе, к среде полностью растаял.

 

Ссылка на первоисточник
наверх