На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 151 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор
    Пора вводить плановую экономику. Большинство иностранных   крупных фирм это уже делают."Ещё чуть-чуть пр...
  • Владимир Лев
    Ближе к зиме перекрыть кислород Европе, тоесть убавить поставку газа, и огромный список (Колонка Алиса 3 минуты переч..."Вы вводите. - Не...
  • silver cont
    Наибуллина - ставленница ФРС и исполняет её указанияНабиуллина и Силу...

На Украине предложили переподчинить подконтрольные Киеву районы Донбасса соседним областям

В Верховной раде зарегистрирован законопроект, предусматривающий изменение административных границ соседних с Донбассом областей.

В Верховной раде Украины зарегистрирован законопроект изменения территориального устройства.

Согласно документу, части Донецкой и Луганской областей, остающиеся под контролем Киева, предлагается административно присоединить к Днепропетровской и Харьковской областям.

Инициатива уже внесена на рассмотрение парламента и ожидает обсуждения. Об этом сообщила в своём Telegram-канале народный депутат Анна Скороход.

По ее словам, документ предполагает корректировку административных границ сразу четырех областей.

Напомним, что в 2022 году ДНР, ЛНР, а также Запорожская и Херсонская области были включены в состав России по итогам проведенных там референдумов.

Инициатива появилась после переговоров Трампа и Путина на Аляске и последующей встречи президента США с Зеленским и лидерами ЕС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх