6 668 подписчиков

ФК "Ростов" одержал победу над казанским "Рубином". Наставник недоволен

Ростовская команда в рамках 21-го тура Тинькофф РПЛ встретилась с казанским "Рубином". Играть в Казани пришлось в зимнюю погоду при температуре - 6 градусов, однако ростовчане не подвели и порадовали вернувшегося на пост главного тренера Валерия Карпина.

Буквально на 12-й минуте счет в матче открыл нападающий ФК "Ростов" Дмитрий Полоз.

Далее ростовчане играли в большинстве, так как судья удалил с поля на 18-й минуте нападающего "Рубина" Лисаковича за грубую игру в отношении Байрамяна. После этого игра проходила практически на поле казанцев.

Во второй половине встречи наши футболисты довели игру до счета 2:0, благодаря автоголу Бегича, но "Рубин" смог сократить отставание в счете, хотя это не помогло. Первая победа ФК "Ростов" с седьмого ноября 2021 года. Порадовали тренера Валерия Карпина, хотя вернувшийся наставник остался недоволен игрой своих подопечных.

Первый тайм понравился. Вторая половина встречи прошла сумбурно. Злую шутку сыграло желание удержать счет во чтобы то ни стало. Не очень доволен, слишком нервной получилась концовка. Нельзя постоянно играть на эмоциях,

— подвел итог игры главный тренер команды Валерий Карпин.