На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Скурлатов молодец👍главное его бы слушали💯сколько же предателей у нас в стране😱😱😱Российский ведущи...
  • Андрей
    А ранее понаехавших нелегалов куда денут? Получается, что еще дополнительно завезут к имеющимся?Правительство Рос...
  • александр крот
    Что этот равин делает в России15 января России ...

Дарья Морозова сообщила о 9,8 тыс. погибших в ДНР с 2014 года

Омбудсмен ДНР Дарья Морозова сообщила о 9,8 тысячи погибших и более 16 тысяч раненых в результате агрессии ВСУ с 2014 года. За сентябрь погибли три жителя, включая двух детей, и 13 человек пострадали.

По данным омбудсмена Донецкой Народной Республики Дарьи Морозовой, жертвами вооруженной агрессии со стороны Вооруженных Сил Украины в ДНР стали, по меньшей мере, 9,8 тысячи человек, а более 16 тысяч получили ранения.

В Telegram-канале омбудсмена представлена инфографика, сообщающая, что с 2014 года в ДНР погибло 9800 мирных граждан, среди которых 249 детей, и пострадало 16 008 человек, включая 1033 детей.

Дополнительно отмечено, что с 22 по 28 сентября погибли три гражданских лица, в том числе два ребенка, и 13 человек получили ранения, одним из которых был ребенок. Согласно той же инфографике, с начала года на территории региона были зарегистрированы 165 случаев гибели гражданских, а ранения получили 921 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх