В Ленинградской области полиция задержала мужчину за продажу опасного суррогата. Употребление его продукции привело к смерти семи односельчан и госпитализации троих. Расследование продолжается.
В Ленинградской области сотрудники правоохранительных органов задержали местного жителя, подозреваемого в продаже смертельно опасного суррогата.
Согласно данным следствия, этот мужчина реализовывал спиртосодержащую жидкость своим односельчанам. Употребление этой жидкости повлекло смерть семи человек и госпитализацию еще троих с серьёзными отравлениями. Об этом сообщила Ирина Волк, официальный представитель МВД, в своём телеграм-канале.На данный момент полиция занимается выяснением всех деталей произошедшей трагедии, включая исследование источника происхождения опасного вещества и определение круга покупателей. Отметим, что ранее поступала информация о том, что в Ленинградской области в результате отравления суррогатным алкоголем погибли семь человек. Предварительное расследование указывает, что ядовитый алкоголь мог изготавливать 79-летний мужчина. Среди жертв отравления оказалась и его супруга.
Следите за главными происшествиями, пожарами, авариями и спасательными операциями в разделе «Происшествия».
Свежие комментарии