В интервью телеканалу Fox News вице-президент США Джей Ди Вэнс рассказал, что пока не рассматривает возможность участия в президентских выборах 2028 года. Он сосредоточен на безопасности граждан. Илон Маск продолжит советовать Трампу.
В интервью для телеканала Fox News вице-президент США Джей Ди Вэнс выразил свою позицию относительно будущих выборов на пост президента в 2028 году.
Он отметил, что в данный момент не задумывается о возможности участия в этих выборах. «Я просто не думаю о политике сейчас, не думаю даже о промежуточных выборах 2026 года, не говоря уже о выборах президента 2028 года».Его слова были приведены РИА Новости.
Вице-президент также подчеркнул, что, когда придёт время, он намерен обсудить эту тему с действующим президентом США Дональдом Трампом. Вэнс обозначил текущие приоритеты, указав на необходимость обеспечения безопасности граждан и стремление сделать США процветающей страной.
Кроме того, в своём интервью Вэнс упомянул, что известный американский предприниматель Илон Маск продолжит занимать пост советника Дональда Трампа после завершения своей работы в DOGE.
Свежие комментарии