На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 291 подписчик

Свежие комментарии

  • владимир трофимов
    Молодец Делягин.Нашим чиновникам все до лампочки. Бабло срубили и за бугор .Делягин по полочк...
  • Юрий Московский
    Так давайте сделаем в поликлиниках современное оборудование. .а не прошлый век ..Яблонский: флюоро...
  • ОРЛОВ Святослав
    👍Выделить время об...

Автобус въехал в толпу людей на остановке в Петербурге: что известно о ЧП

Рейсовый автобус №152 протаранил толпу людей в Петербурге. Полиция проводит проверку.

Вечером среды, 24 января, в Петербурге произошло жесткое ДТП с рейсовым автобусом №152. Полиция Северной столицы проводит проверку по факту ЧП.

По предварительной информации, ДТП имело место быть на улице Беринга недалеко от дома №38 – на кадрах видно, как автобус вылетает на тротуар и сбивает стоящих там людей.

Транспортное средство пришлось поднимать краном, так как под ним оказались двое молодых людей.

 

В результате ЧП пострадали пять человек, один из них в среднем состоянии, четверо госпитализированы в тяжёлом состоянии. Все взрослые. По данным 78ru, водителя автобуса задержали. Предварительно, все произошло из-за того, что у него онемела нога и 58-летний мужчина потерял управление.

 

Ссылка на первоисточник
наверх