На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 093 подписчика

Жители Новокузнецка жалуются на холодные устаревшие трамваи

Новокузнечане удивлены и возмущены: город, вроде как, приобрел новые трамваи. Однако пассажирам приходится ездить в старых холодных вагонах с деревянными сиденьями.

О холодном трамвае рассказала одна из жительниц Новокузнецка на платформе «Кузбасс Онлай». Она поделилась историей, как после очень долгого перерыва решила проехать на трамвае.

В 10:00 села в вагон №281, следующий по маршруту №8 – и пожалела об этом.

На кондукторе 100 одежек, сидушки деревянные и такие ледяные, что на них не то что сесть, сумку поставить страшно - ПРИМЕРЗНЕТ. А на улице, между прочим, зима! Это нормально за 25 рублей то. А у некоторых и за 30,

- рассказала расстроенная женщина.

Комментаторы тут же возмутились и задали вопрос, куда же девались новые трамваи, которые пришли в город. А этот вагон сравнили даже не с первым электротранспортом, а с первой конкой.

Путешествие во времени, попали в 1900 год,

- иронизирует один из комментаторов.

А вот полноценного ответа от администрации портала не последовало: специалист лишь отметил, что сообщение передано специалистам и о результатах сообщат дополнительно.

Напомним, ране глава Новокузнецка сообщал о поступлении в город новых троллейбусов и трамваев. И в то же время кондуктор в южной стоице Кузбасса попыталась выгнать из троллейбуса ребенка. Сколько ей пришлось бы ждать другого троллейбуса, не известно, а вот в Кемеров горожане смогут узнавать расписание транспорта по электронным табло, которые установят на узловых остановках.

Ссылка на первоисточник
наверх